Перейти к содержимому

Фотография

Конский возбудитель отзывы

Конский возбудитель Конский возбудитель отзывы

16 ответов в этой теме

oleg rush

oleg rush

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Народ. Хотелось бы обсудить данный замечательный препарат как конский возбудитель(вытяжка тестикулярной сыворотки) и где его можно купить. По смотрел вроде на рынке куча предложений. Но вот  что то сомнения вызывают у меня эти сайты однодневки. ? да где то я видел информацию что этот возбудитель вообще запрещен.

dark-viking

dark-viking

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Возбудитель.. реальность или миф. ХА-ХА .  То от чего женщине вообще башню сносит.. Вы про этот афродизиак ,  вернее про это возбуждающее средство

• Это нравится: dark-viking и Саня Владивосток

Паха сургут

Паха сургут

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Вот читаю я все эти отзывы о конском возбудителе для женщин , и видео да же посмотрел.. Да только что то верится во все это с трудом. Он же по моему давно запрещен к продаже на территории российской федерации. Купить данный препорат вообще не льзя ?ли нет ???

Подобные аналоги  вроде есть .

Я вот постоянно вот такие вижу сообщения в сети

Вот это сексуально-возбуждающее средство SILVER FOX

"Аналог конского возбудителя SILVER FOX - это:

blank.gif Витамины, способствующие выработке половых гормонов
blank.gif Экстракты сильнейших животных и растительных афродизиаков
blank.gif Адаптогены, снимающие усталость"

-3Lr6N1UPVw.jpg

В контакте нарыл. Что может кто подскажет как оно работает или нет ?

• Это нравится: Вася СС

Саня Владивосток

Саня Владивосток

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Брехня мне кажется все эти женские возбудители. Самый главный возбудитель это ты . Ну еще алкоголь. Занимайтесь собой ребята и все будет тип топ.

Олег Омск

Олег Омск

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Где то я видел что конский возбудитель давно запрещен к продаже на территории России. А то что есть на рынке это все подделки либо кидки. Ти по выслал деньги а после высылания человек пропадает, или отправил наложенным платежном а прислали воду в бутельке. ее хоть залейся один хрен не работает.

• Это нравится: Вася СС

Саня Владивосток

Саня Владивосток

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Где то я видел что конский возбудитель давно запрещен к продаже на территории России. 

Про возбудители ничего в УКРФ нет, но вот что интересно , давая женщине конский возбудитель ты ее принуждаешь к половому акту - это можно расценивать как изнасилование.

Если у девушки случится аллергическая реакция или припадок в виде анафилактического шока - вы ее не сможете спасти. ? сядете либо за непреднамеренное убийство либо за преступную халатность. 

Конский возбудитель очень токсичен а посему и применяется только  ветеринарии. ?наче бы  уже давно в аптеках и секс шопах продавался. 

sana

sana

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Брехня мне кажется все эти женские возбудители. Самый главный возбудитель это ты . Ну еще алкоголь. Занимайтесь собой ребята и все будет тип топ.

Ну не знаю не знаю бывает есть же такое как женская фригидность. Ну есть у меня одна знакомая окучивал её пол года ну не в какую. Хотя знаю с сексом у неё все ровно. Ну вот подлил ей в сок шпанскую мушку и понеслось. вот только обидно работает через раз . То работает то нет :(

• Это нравится: admin

admin

admin

Administrator

• Administrators
  • 150 сообщений

Ну не знаю не знаю бывает есть же такое как женская фригидность. Ну есть у меня одна знакомая окучивал её пол года ну не в какую. Хотя знаю с сексом у неё все ровно. Ну вот подлил ей в сок шпанскую мушку и понеслось. вот только обидно работает через раз . То работает то нет :(

А  вы с чем употребляли шпанскую мушку. Если в алкоголем и кипятком , то все верно она с ними  не работает .

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!

Перейти в интернет-магазин.

spartak

spartak

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Конский возбудитель необходимо размалывать на мелкие кристаллы что то типа сахарного песка и на кружку буквально несколько кристалликов посыпать. и после этого женщина как в той статье в газете читал получила по моему приступ сердца. ? чуть не умерла. но перед этим она бросалась на всех кто находился рядом,  в диком сексуальном возбуждении и безумии. Девушка что угодно готова была сделать лишь бы заняться сексом, потом мужчину который ей это подсыпал сие зелье привлекли к уголовной ответственности. В газетенках наподобие спид инфо такое часто писать любили. Я вот в интернете нашел сие  упоминания об этом. Мне также интересно знать правда это или это просто миф и нельзя таким образом соблазнить понравившуюся девушку? ? каковы последствия после этого ?

Кисычь

Кисычь

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

А  вы с чем употребляли шпанскую мушку. Если в алкоголем и кипятком , то все верно она с ними  не работает .

Все верно шпанская мушка с кипятком и бухлом не работает. Алкоголь вызывает обратный эффект девушка наоборот трезвеет ну в смысле действие препарата снижается.

sana

sana

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

С партнершей пробовали крем-стимулятор (маленький розовый тюбик 500 рублей стоит примерно, извиняюсь название так и не помню) для клитора - вот это реальная вещь!))) Рекомендую. Как говорится то что доктор прописал . Клитор становится очень чувствительным))

Добрый самаретянин

Добрый самаретянин

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Давайте окунемся в историю. ?здревле стимуляция полового влечения ,что у людей ,что у лошадей производилась вручную стимуляцией простаты. 

Препарат назвали Excucus -26 полное название его: excitator cupiditas coetus.В простонародье его стали называть “конским возбудителем”.По проведенным мною “исследованиям” в секс-шопах в данный момент продают либо подделки под названием”конский возбудитель” либо слабо действующие гомеопатические препараты т.к. химические препараты им продавать запрещено.В аптеках же из хим.препаратов продается только виагра,левитра и сиалис.Кто пробовал эти средства тот знает что на первом месте по эффективности стоит сиалис,но даже он не может идти ни в какое сравнение с настоящим “конским возбудителем”.

? не секрет,что все компании производящие афродизиаки ориентированы на изготовление дешевой продукции с как можно большей прибылью и потребитель их мало заботит,даже если он больше ничего не купит доход получен. Были раньше прекрасные средства для усиления эрекции и либидо как например “шпанская мушка” ,еще во времена Казановы ее действие описывалось очень красочно.

Кисычь

Кисычь

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Кароч купил я этот препарат конный возбудитель ... и что... Да пиздецц что . 

жена перевозбудилась это что-то! Вся течет, быстро до оргазма доходит. Обычно отбрыкивается от минета, а здесь сама присосалась! Потом довольная ходит, глаза блестят.
Спасибо.. ребята.. то что доктор прописал !

sana

sana

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

кароч настроился и попробовал препарат. Спасибо.. ребята.. то что доктор прописал !

жена перевозбудилась это что-то! Вся течет, быстро до оргазма доходит. Обычно отбрыкивается от минета, а здесь сама присосалась! Потом довольная ходит, глаза блестят.

Как конский совмещается с алкоголем??? Цена какая одного флакона и сколько там порций ?

dark-viking

dark-viking

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

в общим начитался. . напробовался пишу соответствующий отзыв

Голдфлай, сильвер фокс и прочая мутотель работают конечно но еффект так себе слабоват. Вот другое дело Конский. с алкоголем на ура идет хотя я не особо его любитель, да и самок в постель укладывает на ура..

Вот мой рабочий план "подвожу голосующих девушек, угощаю соком с конским возбудителем, секс гарантирован, ад еще уух какой! № 1: девушек полно в пятницу на выезде из города и в любой день возле завода в 17:20. № 2: маленький сок, возбудитель вливаю 25 капель шприцом прокалывая уголок. № 3: начинаю пить сам, тут же извиняюсь и даю не открытый сок девушке со словами, что одному неудобно. Через 10 мин девка сама начинает напрашиваться. Работает 100% как часы."

oleg rush

oleg rush

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

а как деньги пересылать после или как придет товар ?

Aleks

Aleks

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Где заказывал Конский? Поделись в личку инфой. Спс

в общим начитался. . напробовался пишу соответствующий отзыв

Голдфлай, сильвер фокс и прочая мутотель работают конечно но еффект так себе слабоват. Вот другое дело Конский. с алкоголем на ура идет хотя я не особо его любитель, да и самок в постель укладывает на ура..

Вот мой рабочий план "подвожу голосующих девушек, угощаю соком с конским возбудителем, секс гарантирован, ад еще уух какой! № 1: девушек полно в пятницу на выезде из города и в любой день возле завода в 17:20. № 2: маленький сок, возбудитель вливаю 25 капель шприцом прокалывая уголок. № 3: начинаю пить сам, тут же извиняюсь и даю не открытый сок девушке со словами, что одному неудобно. Через 10 мин девка сама начинает напрашиваться. Работает 100% как часы."

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

РЇРЅРТ?екс.МетрРС?РєР° раскрутка